euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EMA M - NASC. 1976 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 cm