euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE LANCINHA - NASC. 1975 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm