euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TERESA ALMEIDA E SILVA - NASC. 1956 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1999, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 111,5 cm