euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Casse-tête madeira pintada decoração policromada e dourada com Coroa Real Inglesa e iniciais P.O.H.G inglês séc. XIX desgaste e faltas na decoração duplamente puncionado "MP" encimado por Coroa Real Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm