euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Jarra faiança possivelmente da Fábrica do Cavaquinho - Porto decoração marmoreada a castanho e negro portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauro antigo e falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm