euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XIX (princípios) cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm