euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Galheteiro faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" português séc. XIX (2º quartel) colagem no pomo da tampa do saleiro e restauro na tampa de uma das galhetas, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm