euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda com gaveta secretária D. Maria I (1777-1816) marchetaria de mogno, pau-santo e espinheiro interior com gavetas e escaninhos portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 122 x 56,5 cm