euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras de braços estilo Hepplewhite mogno e outras madeiras tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados portuguesas séc. XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 74 x 55 cm