euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Arca sicupira ferragens e fechadura em ferro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 120 x 65 cm