euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paliteiro - Tomador de rapé escultura em terracota policromada das Caldas portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas na pintura marcada CALDAS DA RAINHA - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm