euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio estilo D. João V castanho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 53 x 64 cm