euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caixa materia córnea aplicação monogramada, aro em prata escocesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8,5 x 4 cm