euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Armário castanho com entalhamentos portas almofadadas, ferragens em ferro português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 136 x 56 cm