euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de quatro cadeiras pombalinas pau-santo tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados portuguesas séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 53 x 43 cm