euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático e pau-santo puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 129 x 59 cm