euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Mesa de cabeceira "Cilindro" ao gosto Império mogno e raiz de mogno tampo de mármore portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 44 cm