euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Cama de bilros pau-santo com entalhamentos colunas torneadas, aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XIX faltas de pináculos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 152 x cm