euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato de rechaud porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm