euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Par de taças porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 6,5 cm