euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Conjunto de seis pratos octogonais porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm