euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a grisaille e dourado "A escolha de Hércules" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm