euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de jarras Arte Nova estanho decoração relevada "Figuras" Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos, amolgadelas marcadas WMF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm