euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato recortado de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm