euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frasco vidro pintado decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII falta no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm