euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Garrafa vidro da Real Fábrica de Cristales de La Granja decoração gravada e dourada "Flores" espanhola séc. XVIII desgaste no dourado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm