euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 Ponte Romana óleo sobre platex assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 41 cm