euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Sem título (Nevoeiro) óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm