euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
ÁLVARO DUARTE DE ALMEIDA - 1909-1972 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm