euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ DE SOUSA - SÉC. XX Alpendre de aldeia óleo sobre madeira assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 34 cm