euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pesa-papéis vidro interior com decoração em pasta de vidro policromado francês séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 4,5 cm Notas: exemplares semelhantes encontram se representados em MACKAY, James - "Glass paperweights". New York: Studio Book, The Viking Press New York, 1973, pp. 28-29.