euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora e São João de calvário par de esculturas em madeira policromada e dourada olhos em vidro, resplendores em prata portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm