euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa de rapé papier-maché tampa com litografia colada e pintada "Rei D. Miguel I" com legenda "Sua Alteza Real o ◙Serenissímo Senhor Infante Dom Miguel" francesa séc. XIX pequenas faltas litografia marcada HESSE et Cie. à PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 cm