euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem com figuras" óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 136 cm