euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
"Pintura", "Música", "Geometria" e "Aritmética" conjunto de quatro óleos sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX reentelados, restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 67 cm