euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Naturezas mortas - frutos" par de óleos sobre tela Europa séc. XVIII reentelados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 81 cm