euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
"Cavalos ajaezados" par de esculturas em teca policromada Índia séc. XX pequenos defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 168 x 41 (o maior) cm