euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Duas colheres diversas cabos em osso com pomos esculpidos uma com concha em tartaruga, outra com concha em matéria córnea otomanas séc. XVIII tartaruga estalada e com pequenas esbeiçadelas, matéria córnea com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm e 21 (respectivamente) cm