euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Escritório teca decoração pintada "Figuras indianas", frente das gavetas em metal vazado, ferragens em ferro Índia Mogol séc. XVIII/XIX restauros, faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 28 x 22,5 cm