euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Caixa com tampa tronco-piramidal sissó entalhado ferragens em metal amarelo Ceilão séc. XVII/XVIII dobradiças posteriores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 25 x 14,5 cm