euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Par de castiçais estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm