euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX (1º quartel) esbeiçadelas na base da chávena Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (chávena); 12,5 (pires) cm