euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Faca de caça punho em chifre de veado lâmina em aço, bainha em couro com gravações a ouro Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm