euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Armário baixo Napoleão III madeira entalhada e gesso dourados frente e laterais com espelhos, tampo de mármore francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 93 x 46 cm