euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de cadeiras de espaldar alto nogueira com entalhamentos assentos estofados a tecido Europa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 54 x 46 cm