euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático com entalhamentos ferragens em bronze, pés em nogueira portuguesa restauros, pequenas faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 120 x 66,5 cm