euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Caixa cilíndrica com tampa porcelana da China decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) pequenas esbeiçadelas, bordo da tampa aparado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm