euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", fundo com reserva "Galo, galinha e figura oriental" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm Notas: integrou a Colecção C. Pinto Coelho, conforme etiqueta colada no verso.