euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Par de tocheiros bronze ibéricos séc. XVII/XVIII defeitos nas roscas, um com soldadura no fuste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm