euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fogareiro cobre pegas com argolas português séc. XVIII amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 x 33 cm